Результаты велосоревнований Velofriends Junior 2019
Результаты велосоревнований Velofriends Junior 2019

29 сентября 2019 г. прекрасная погода и организаторы подарили многим алматинским семьям настоящий праздник.

Велосипед наиболее экологичный вид передвижений и мы, как организаторы, надеемся, что с каждым годом все больше школьников станут передвигаться на нем в школу и на занятия в секциях и кружках. Для этого , мы взрослые должны позаботиться о безопасной велоинфраструктуре.

Большое спасибо нашим постоянным партнерам Инициативной группе «Вело- Алматы» за сотрудничество в организации соревнований . Все участники велосоревнований получили призы от ОФ Velofriends, Социального проекта Алматы СПОРТЫ. Спонсорами выступила компания Raimbek с торговой маркой Juicy Junior . Вода Samal помогла ребятам справиться с нагрузкой.

Поздравляем победителей и участников велосоревнований ! Полный протокол по ссылке

https://docs.google.com/document/d/110YrH9Fadb5VOammezPgFbNYhEcQObWGhg2_EVbskXA/edit?usp=sharing

Призеры:

2011 г.р. (девочки) 800 метров   номер  Время (мин)
1. Оконешникова Валерия  46 1,5
2. Важинская Алиса  71 1,53
3. Ухова Мария  3 1,6

2011 г.р. (мальчики) 800 метров     номер   Время (мин)
1. Оконешников Алексей  45 1,46
2. Кульчев Егор  61 1,54
3. Краснобородкин Николай  56 1,59
2010 г.р. (девочки) 800 метров     номер
1. Асафова Алиса  72 2,06
2. Александрова Елизавета  50 2,07
3. Макешина Людмила  18 2,1
2010 г.р. (мальчики) 800 метров     номер
1. Конуспаев Кирилл  75 1,47
2. Әлимқазы Алдияр  33 2
3. Худайкулов Алихан  42 2,01
2009 г.р. (девочки) 800 метров   номер    время (мин)
1. Мыльникова Алиса  16 1,47
2. Урмагамбетова Ада  79 1,51
3. Заломская Елизавета  51 2,02
2009 г.р. (мальчики)     номер
1. Попов Максим  44 1,44,
1.Остриков Савелий  4 1,44,
3.Тягловский Роман  27 1,53
2008 г.р. девочки   1200 метров   номер
1. Соловьева Софья  26 2,54
2. Макешина Людмила  18 3,22
3. Сыстерова Яна  83 3,29

:

2008 г.р. (мальчики) 1200 метров    
1. Кузнецов Артемий  92 2,26
2. Андреев  Денис  80 2,34
3. Макаров Сергей  93 2,37
2007 г.р.  / девочки 1200 метров  №  
1. Баталова Кристина  95 2,5
2. Федурина Мария  55 2,56
3. Роллан Алана  78 3,47
2007 г.р. мальчики   1200 метров  
1. Мыльников Максим  17 2,39
2. Маликов Кирилл  84 2,45
3. Колесников Дмитрий  85 2,47

СПОРТ (девочки) 1600 метров

1. Соловьева  Софья  26 3,52
2. Баталова  Кристина  95 4,01
3. Сестерова  Яна  83 4,51

СПОРТ (мальчики) 1600 метров

1. Карим Мансур  91 3,12
2. Андреев Денис  80 3,22
3. Маликов Кирилл  84 3,44

Вам может это понравится

Tour de kids 2019 видео